• 诗城智搜
  • 无障碍浏览
  • 会员登录
  • 首页
    • 魅力诗城
    • 信息公开
    • 网上服务
    • 互动交流
    • 解读回应
    • 数据开放
    • 移动门户
    • 站群信息
您当前所在的位置:首页 > 新闻中心 > 公示公告

马鞍山市2018年二级运动员第4批名单127人公示

发布日期:2019-01-11 14:57   作者:市体育局    来源:市体育局    【字体: 】   阅读:次



    根据《运动员技术等级管理办法》,端木纪元等127人参加2018年安徽省各级各类省级比赛,成绩达到标准,拟授予国家二级运动员等级称号。
    现进行公示,如有异议,请向市体育局竞体科(0555-2483131)反馈。
公示时间:2019年1月11日—2019年1月18日

姓名 性别 民族 身份证号 等级 审批单位 大项 分项 小项 比赛名称 比赛时间 比赛地点 比赛成绩 证书编号 审批时间 代表单位 备注
端木纪元 340521****04026616 3 1210 9 9.1 9.1.5 2018年安徽省青少年击剑锦标赛 2018.7.13 蚌埠 第三 2018121020025 马鞍山
张小雅 340521****11151025 3 1210 9 9.1 9.1.11 2018年安徽省青少年击剑锦标赛 2018.7.13 蚌埠 第二 2018121020026 马鞍山
汪韵 340503****0918081X 3 1210 9 9.1 9.1.1 2018年安徽省青少年击剑锦标赛 2018.7.13 蚌埠 第三 2018121020027 马鞍山
章瑜 342623****11148766 3 1210 9 9.1 9.1.7 2018年安徽省青少年击剑锦标赛 2018.7.13 蚌埠 第三 2018121020028 马鞍山
葛雷 340502****12120216 3 1210 9 9.1 9.1.5 2018年安徽省青少年击剑锦标赛 2018.7.13 蚌埠 第二 2018121020029 马鞍山
戚心怡 340503****11020225 3 1210 9 9.1 9.1.7 2018年安徽省青少年击剑锦标赛 2018.7.13 蚌埠 第二 2018121020030 马鞍山
杨永辉 340505****0520041X 3 1210 9 9.1 9.1.1 安徽省第十四届运动会青少部击剑比赛 2018.8.10-15 蚌埠 第二 2018121020031 马鞍山
张春旭 340502****05230011 3 1210 9 9.1 9.1.6 安徽省第十四届运动会青少部击剑比赛 2018.8.10-15 蚌埠 第一 2018121020032 马鞍山
刘心妤 340524****08286088 3 1210 6 6.1 6.1.18 安徽省第十四届运动会青少部射击比赛 2018.10.18-23 蚌埠 560环 第六 2018121020033 马鞍山
张仁慧 342626****12140968 3 1210 6 6.1 6.1.18 安徽省第十四届运动会青少部预赛 2018.8.3-7 蚌埠 560环 第一 2018121020034 马鞍山
金梦婷 341103****01123027 3 1210 28 28.1 28.1.4 2018年全国技巧冠军赛 2018.10.21-31 中国沛县 23.25 第八 2018121020035 马鞍山
缪馨 341102****03100823 3 1210 28 28.1 28.1.4 2018年全国技巧冠军赛 2018.10.21-31 中国沛县 23.25 第八 2018121020036 马鞍山
彭啸寒 340103****03305023 3 1210 28 28.1 28.1.4 2018年全国技巧冠军赛 2018.10.21-31 中国沛县 24.15 第三 2018121020037 马鞍山
吴震宇 340102****01162520 3 1210 28 28.1 28.1.4 2018年全国技巧冠军赛 2018.10.21-31 中国沛县 24.15 第三 2018121020038 马鞍山
代森 411481****07130117 3 1210 28 28.1 28.1.1 2018年全国技巧冠军赛 2018.10.21-31 中国沛县 23.70 第二 2018121020039 马鞍山
梁俊杰 411526****07031315 3 1210 28 28.1 28.1.1 2018年全国技巧冠军赛 2018.10.21-31 中国沛县 23.70 第二 2018121020040 马鞍山
张俊逸 340504****11060011 3 1210 25 25.1 25.1.17 安徽省第十四届运动会青少部游泳比赛 2018.10.9 蚌埠 05:28.75 2018121020041 马鞍山
蒋思余 340504****03060633 3 1210 25 25.1 25.1.7 安徽省第十四届运动会青少部游泳比赛 2018.10.9 蚌埠 00:35.46 2018121020042 马鞍山
陆余俊颉 340503****10160618 3 1210 25 25.1 25.1.9   安徽省第十四届运会青少年部游泳预赛 2018.8.1-5 蚌埠 02:40.19 2018121020043 马鞍山
向晨阳 340503****0418041X 3 1210 25 25.1 25.1.12 安徽省第十四届运动会青少部游泳比赛 2018.10.9 蚌埠 02:36.52 2018121020044 马鞍山
凤子翀 340503****10020415 3 1210 25 25.1 25.1.5 安徽省第十四届运动会青少部游泳比赛 2018.10.9 蚌埠 10:30.47 2018121020045 马鞍山
李润泽 340503****07210412 3 1210 25 25.1 25.1.13 安徽省第十四届运动会青少部游泳比赛 2018.10.9 蚌埠 00:32.27 2018121020046 马鞍山
赵赫阳 340504****03260017 3 1210 25 25.1 25.1.10 安徽省第十四届运动会青少部游泳比赛 2018.10.9 蚌埠 00:36.24 2018121020047 马鞍山
于茹苑 340504****10160226 3 1210 25 25.1 25.1.33 安徽省第十四届运动会青少部游泳比赛 2018.10.9 蚌埠 02:57.19 2018121020048 马鞍山
谭淇心 340504****09260011 3 1210 25 25.1 25.1.21 安徽省第十四届运动会青少部游泳比赛 2018.10.9 蚌埠 05:42.04 2018121020049 马鞍山
张俊尚 340503****10280614 3 1210 25 25.1 25.1.2 2018年全国青少年游泳U系列比赛 2018.8.25-26 马鞍山 01:04.78 2018121020050 马鞍山
单益 340503****03190426 3 1210 25 25.1 25.1.33   安徽省第十四届运会青少年部游泳预赛 2018.8.1-5 蚌埠 02:56.94 2018121020051 马鞍山
毕金珠 340503****07070629 3 1210 25 25.1 25.1.21   安徽省第十四届运会青少年部游泳预赛 2018.8.1-5 蚌埠 05:32.95 2018121020052 马鞍山
严宏博 340504****03130217 3 1210 25 25.1 25.1.3 2018年全国青少年游泳U系列比赛 2018.8.25-26 马鞍山 02:14.81 2018121020053 马鞍山
王宇轩 340504****09260011 3 1210 25 25.1 25.1.13 安徽省第十四届运动会青少部游泳比赛 2018.10.9 蚌埠 00:31.40 2018121020054 马鞍山
张立军 342626****09233116 3 1210 20 20.1 20.1.395 2018年安徽省青少年国际式摔跤锦标赛 2018.12.9-13 宣城 92公斤 第三 2018121020055 马鞍山
张奥宇 341221****01175439 3 1210 20 20.1 20.1.380 2018年安徽省青少年国际式摔跤锦标赛 2018.12.9-13 宣城 55公斤 第三 2018121020056 马鞍山
陆月韬 340521****11236213 3 1210 20 20.1 20.1.395 2018年安徽省青少年国际式摔跤锦标赛 2018.12.9-13 宣城 92公斤 第三 2018121020057 马鞍山
袁伟 341424****0814267X 3 1210 20 20.1 20.1.384 2018年安徽省青少年国际式摔跤锦标赛 2018.12.9-13 宣城 80公斤 第二 2018121020058 马鞍山
韩经纬 341224****06138713 3 1210 20 20.1 20.1.395 2018年安徽省青少年国际式摔跤锦标赛 2018.12.9-13 宣城 92公斤 第三 2018121020059 马鞍山
鲁俊宇 341424****10100014 3 1210 20 20.1 20.1.396 2018年安徽省青少年国际式摔跤锦标赛 2018.12.9-13 宣城 110公斤 第三 2018121020060 马鞍山
王子豪 342626****01012079 3 1210 20 20.1 20.1.395 2018年安徽省青少年国际式摔跤锦标赛 2018.12.9-13 宣城 92公斤 第三 2018121020061 马鞍山
朱喜龙 342625****02100432 3 1210 20 20.1 20.1.276 安徽省第十四届运动会青少部国际式摔跤 2018.7.22 蚌埠 66公斤 第三 2018121020062 马鞍山
王雨 342625****09243110 3 1210 20 20.1 20.1.283 安徽省第十四届运动会青少部国际式摔跤 2018.7.25 蚌埠 66公斤 第二 2018121020063 马鞍山
王良勇 342625****08300435 3 1210 20 20.1 20.1.333 安徽省第十四届运动会青少部国际式摔跤 2018.7.22 蚌埠 84-96公斤 第二 2018121020064 马鞍山
刘晶晶 342625****08012425 3 1210 20 20.1 20.1.292 安徽省第十四届运动会青少部国际式摔跤 2018.7.24 蚌埠 62公斤 第三 2018121020065 马鞍山
黄婉悦 341224****02286821 3 1210 20 20.1 20.1.290 安徽省第十四届运动会青少部国际式摔跤 2018.7.24 蚌埠 55公斤 第二 2018121020066 马鞍山
王晶晶 341225****02125220 3 1210 20 20.1 20.1.406 2018年安徽省青少年国际式摔跤锦标赛 2018.12.9-13 宣城 74公斤 第三 2018121020067 马鞍山
鲁雨峻 340503****11120629 3 1210 20 20.1 20.1.405 2018年安徽省青少年国际式摔跤锦标赛 2018.12.9-13 宣城 69公斤 第二 2018121020068 马鞍山
邵金杰 341204****12092020 3 1210 20 20.1 20.1.405 2018年安徽省青少年国际式摔跤锦标赛 2018.12.9-13 宣城 69公斤 第二 2018121020069 马鞍山
洪学娴 342625****02141143 3 1210 20 20.1 20.1.406 2018年安徽省青少年国际式摔跤锦标赛 2018.12.9-13 宣城 74公斤 第三 2018121020070 马鞍山
冯晨晨 340221****01277861 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省青少年篮球锦标赛(乙组) 2018.8 滁州 第一 2018121020071 马鞍山
戴新茹 340503****10090840 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省青少年篮球锦标赛(乙组) 2018.8 滁州 第一 2018121020072 马鞍山
张晓杰 340321****04107323 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省青少年篮球锦标赛(乙组) 2018.8 滁州 第一 2018121020073 马鞍山
杨涵韵 340502****02160421 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省青少年篮球锦标赛(乙组) 2018.8 滁州 第一 2018121020074 马鞍山
刘柯 411024****02158540 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省传统项目学校比赛(初中) 2018.11 马鞍山 第一 2018121020075 马鞍山
杨灿灿 341622****0201416X 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省传统项目学校比赛(初中) 2018.11 马鞍山 第一 2018121020076 马鞍山
陈可 341622****06304121 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省传统项目学校比赛(初中) 2018.11 马鞍山 第一 2018121020077 马鞍山
姜冰洁 341622****08130249 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省传统项目学校比赛(初中) 2018.11 马鞍山 第一 2018121020078 马鞍山
付添骄 341622****02104122 3 1210 33 33.1 33.1.3 2018安徽省传统项目学校比赛(初中) 2018.11 马鞍山 第一 2018121020079 马鞍山
李明明 341225****01286073 3 1210 50 50.2 50.2.1 2018年安徽省青少年武术散打锦标赛 2018.11.6 芜湖县 48KG 第一 2018121020080 马鞍山
韩家乐 341225****07282014 3 1210 50 50.2 50.2.6 2018年安徽省青少年武术散打锦标赛 2018.11.6 芜湖县 70KG 第三 2018121020081 马鞍山
朱秀松 340311****09051814 3 1210 50 50.2 50.2.10 2018年安徽省青少年武术散打锦标赛 2018.11.6 芜湖县 90KG 第三 2018121020082 马鞍山
王娅婷 341204****03161261 3 1210 50 50.2 50.2.15 2018年第十八届全国武术学院散打比赛 2018.9.16 潍坊市 52KG 第五 2018121020083 马鞍山
陶荣红 340521****10303341 3 1210 50 50.2 50.2.30 安徽省第十四届运动会青少部武术散打 2018.8.24 蚌埠 48-52KG 第三 2018121020084 马鞍山
孔胜安 341125****05015419 3 1210 50 50.2 20.2.3 2018年安徽省青少年武术散打锦标赛 2018.11.6-11 芜湖县 56KG 第三 2018121020085 马鞍山
刁海涛 342625****04301975 3 1210 50 50.1 50.1.54 2018年安徽省青少年武术散打锦标赛 2018.7.1-5 淮北市 第一 2018121020086 马鞍山
陈聪 340121****05040733 3 1210 50 50.1 50.1.48 2018年安徽省青少年武术散打锦标赛 2018.7.1-5 淮北市 第二 2018121020087 马鞍山
谢云龙 340121****09154316 3 1210 50 50.1 50.1.56 2018年安徽省青少年武术散打锦标赛 2018.7.1-5 淮北市 第三 2018121020088 马鞍山
肖才洋 340121****11156417 3 1210 50 50.1 50.1.60 2018年安徽省青少年武术散打锦标赛 2018.7.1-5 淮北市 第二 2018121020089 马鞍山
施志豪 340421****04202014 3 1210 50 50.1 50.1.4 2018年安徽省青少年武术散打锦标赛 2018.7.1-5 淮北市 第一 2018121020090 马鞍山
夏小会 341623****04141519 3 1210 50 50.1 50.1.8 2018年安徽省青少年武术散打锦标赛 2018.7.1-5 淮北市 第二 2018121020091 马鞍山
孙琪 340521****03134612 3 1210 50 50.1 50.1.56 2018年安徽省青少年武术散打锦标赛 2018.7.1-5 淮北市 第一 2018121020092 马鞍山
新月 340121****0626850X 3 1210 50 50.1 50.1.123 2018年安徽省青少年武术散打锦标赛 2018.7.1-5 淮北市 第一 2018121020093 马鞍山
钟明惠子 340503****08020823 3 1210 25 25.3 25.3.7 安徽省十四届运动会跳水比赛 2018.9.28-10.2 蚌埠 第四 2018121020094 马鞍山
王宇婷 341621****08083807 3 1210 25 25.3 25.3.7 安徽省十四届运动会跳水比赛 2018.9.28-10.2 蚌埠 第五 2018121020095 马鞍山
左雷鸣 341321****0809301X 3 1210 21 21.1 21.1.59 2018年安徽省柔道锦标赛 2018.11 芜湖县 —60KG 第二 2018121020096 马鞍山
陶雨晨 340521****10273311 3 1210 21 21.1 21.1.61 2018年安徽省柔道锦标赛 2018.11 芜湖县 —73KG 第三 2018121020097 马鞍山
王静文 341621****09022321 3 1210 21 21.1 21.1.71 2018年安徽省柔道锦标赛 2018.11 芜湖县 —78KG 第三 2018121020098 马鞍山
夏飞雪 340521****11203328 3 1210 21 21.1 21.1.66 2018年安徽省柔道锦标赛 2018.11 芜湖县 —48KG 第二 2018121020099 马鞍山
刘文娟 340521****09254022 3 1210 21 21.1 21.1.71 2018年安徽省柔道锦标赛 2018.11 芜湖县 —78KG 第三 2018121020100 马鞍山
芮修军 342623****07090917 3 1210 15 15.1 15.1.12 2018年青少年皮划艇锦标赛 2018.9.27 颖上 第五 2018121020101 马鞍山
陶骏 340503****02190414 3 1210 15 15.1 15.1.12 2018年青少年皮划艇锦标赛 2018.9.27 颖上 第十四 2018121020102 马鞍山
张星雅 340521****02085628 3 1210 15 15.1 15.1.19 2018年青少年皮划艇锦标赛 2018.9.27 颖上 第八 2018121020103 马鞍山
绳家锐 341226****0216635X 3 1210 15 15.1 15.1.3 2018年青少年皮划艇锦标赛 2018.9.27 颖上 第四 2018121020104 马鞍山
朱中涛 340421****02052817 3 1210 15 15.1 15.1.3 2018年青少年皮划艇锦标赛 2018.9.27 颖上 第八 2018121020105 马鞍山
杨树林 340123****0122003X 3 1210 15 15.1 15.1.1 2018年青少年皮划艇锦标赛 2018.9.27 颖上 第十一 2018121020106 马鞍山
戴志国 341224****03017855 3 1210 15 15.1 15.1.3 2018年青少年皮划艇锦标赛 2018.9.27 颖上 第五 2018121020107 马鞍山
王瑞 342625****05290010 3 1210 15 15.1 15.1.3 2018年青少年皮划艇锦标赛 2018.9.27 颖上 第七 2018121020108 马鞍山
柏凯 341125****10283792 3 1210 22 22.1 22.1.75 2018年安徽省青少年拳击锦标赛 2018.11.26-12.2 阜阳太和 第二 2018121020109 马鞍山
李欣宇 340504****11150616 3 1210 36 36.1 36.1.1 2018年安徽青少年羽毛球锦标赛 2018.8.22-26 铜城市 第六 2018121020110 马鞍山
王子佳 340504****12070046 3 1210 36 36.1 36.1.5 2018年安徽青少年羽毛球锦标赛 2018.8.22-26 铜城市 第七 2018121020111 马鞍山
陈玉笛 340504****10021021 3 1210 36 36.1 36.1.5 2018年安徽青少年羽毛球锦标赛 2018.8.22-26 铜城市 第七 2018121020112 马鞍山
韩志旸 340503****0826061X 3 1210 36 36.1 36.1.3 2018省十四运动会羽毛球比赛 2018.10.10-13 蚌埠 第三 2018121020113 马鞍山
钱有成 340504****10090636 3 1210 36 36.1 36.1.3 2018省十四运动会羽毛球比赛 2018.10.10-13 蚌埠 第三 2018121020114 马鞍山
李梓凡 340504****07270011 3 1210 36 36.1 36.1.3 2018省十四运动会羽毛球比赛 2018.10.10-13 蚌埠 第三 2018121020115 马鞍山
王浩宇 340504****04150615 3 1210 36 36.1 36.1.1 2018省十四运动会羽毛球比赛 2018.10.10-13 蚌埠 第七 2018121020116 马鞍山
池扬 340521****04013815 3 1210 24 24.1 24.1.1 2018年安徽省青少年田径锦标赛                                                 2018.7.20 蚌埠 11.61秒 2018121020117 马鞍山
唐继伟 340521****06063012 3 1210 24 24.1 24.1.1 2018年安徽省青少年田径锦标赛                                                 2018.7.19 蚌埠 11.16秒 2018121020118 马鞍山
朱明赐 342626****01140014 3 1210 24 24.1 24.1.1 安徽省第十四届运动会青少年部田径比赛 2018.10.20 蚌埠 11.12秒 2018121020119 马鞍山
赵晓宇 340504****09281211 3 1210 24 24.1 24.1.28 安徽省第十四届运动会青少年部田径比赛 2018.10.22 蚌埠 15.82米 2018121020120 马鞍山
李宝玉 342623****04300139 3 1210 24 24.1 24.1.22 安徽省第十四届运动会青少年部田径比赛 2018.10.14 蚌埠 1.85米 2018121020121 马鞍山
曹文涛 342625****05260017 3 1210 24 24.1 24.1.1 安徽省第十四届运动会青少年部田径比赛 2018.7.20 蚌埠 11.14秒 2018121020122 马鞍山
王俊洁 341282****03175518 3 1210 24 24.1 24.1.14 2018年安徽省青少年田径锦标赛                                                 2018.7.20 蚌埠 56.65秒 2018121020123 马鞍山
汪国昊 340503****12020238 3 1210 24 24.1 24.1.3 2018年安徽省青少年田径锦标赛 208.7.18 蚌埠 52.86秒 2018121020124 马鞍山
陈王 340504****08061217 3 1210 24 24.1 24.1.2 2018年安徽省青少年田径锦标赛 2018.7.21 蚌埠 23.49秒 2018121020125 马鞍山
杨钧杰 340504****04180657 3 1210 24 24.1 24.1.3 2018年安徽省田径传统项目学校冠军赛 2018.12.6-9 合肥 52.73秒 2018121020126 马鞍山
刘满 340323****04206251 3 1210 24 24.1 24.1.26 安徽省第十四届运动会高校部田径比赛 2018.1 蚌埠 12.67米 2018121020127 马鞍山
谢嘉伟 340503****03130819 3 1210 24 24.1 24.1.28 安徽省第十四届运动会青少年部田径比赛 2018.10.22 蚌埠 15.88米 2018121020128 马鞍山
张丽雯 342625****10092268 3 1210 24 24.1 24.1.44 2018年安徽省青少年田径锦标赛                                                 2018.7.19 蚌埠 01:00.73 2018121020129 马鞍山
江贤悦 342626****10152068 3 1210 24 24.1 24.1.61 2018年安徽省青少年田径锦标赛                                                 2018.7.21 蚌埠 1.56米 2018121020130 马鞍山
叶雨涵 340503****04181228 3 1210 24 24.1 24.1.63 安徽省第十四届运动会青少年部田径比赛 2018.10.22 蚌埠 5.20米  2018121020131 马鞍山
杨昕 340502****10110828 3 1210 24 24.1 24.1.73 安徽省第十四届运动会青少年部田径比赛 2018.10.22 蚌埠 2848分 2018121020132 马鞍山
刘晓云 342626****12105644 3 1210 24 24.1 24.1.53 安徽省第十四届运动会青少年部田径比赛 2018.10.22 蚌埠 1:07.60 2018121020133 马鞍山
杨诗渝 340521****11084021 3 1210 24 24.1 24.1.43 安徽省第十四届运动会青少年部田径比赛 2018.10.22 蚌埠 27.24 2018121020134 马鞍山
徐珉捷 340504****10200810 3 1210 35 35.1 35.1.13 2018年安徽省青少年乒乓球锦标赛 2018.10.8 淮北 团体第六名 2018121020135 马鞍山
陶骏飞 340504****03180636 3 1210 35 35.1 35.1.13 2018年安徽省青少年乒乓球锦标赛 2018.10.8 淮北 团体第六名 2018121020136 马鞍山
成睿瑾 340521****05100023 3 1210 35 35.1 35.1.16 2018年安徽省青少年乒乓球锦标赛 2018.10.8 淮北 团体第三名 2018121020137 马鞍山
方楷嘉 340521****12030027 3 1210 35 35.1 35.1.16 2018年安徽省青少年乒乓球锦标赛 2018.10.8 淮北 团体第三名 2018121020138 马鞍山
李泽辰 341281****11250713 3 1210 39 39.1 39.1.1 省第十四届运动会青少年部橄榄球比赛 2018.9.13 蚌埠 第二名 2018121020139 马鞍山
王雪刚 341621****0622357X 3 1210 39 39.1 39.1.1 省第十四届运动会青少年部橄榄球比赛 2018.9.13 蚌埠 第二名 2018121020140 马鞍山
孙涛 341281****0208499X 3 1210 39 39.1 39.1.1 省第十四届运动会青少年部橄榄球比赛 2018.9.13 蚌埠 第二名 2018121020141 马鞍山
刘赛 341622****03208714 3 1210 39 39.1 39.1.1 省第十四届运动会青少年部橄榄球比赛 2018.9.13 蚌埠 第二名 2018121020142 马鞍山
于梦宇 341622****08217417 3 1210 39 39.1 39.1.1 2018年安徽省青少年7人制橄榄球锦标赛 2018.7.5 安庆 第三名 2018121020143 马鞍山
谢朋 341423****10213119 3 1210 39 39.1 39.1.1 2018年安徽省青少年7人制橄榄球锦标赛 2018.7.5 安庆 第三名 2018121020144 马鞍山
陈振民 341202****10023374 3 1210 39 39.1 39.1.1 2018年安徽省青少年7人制橄榄球锦标赛 2018.7.5 安庆 第三名 2018121020145 马鞍山
薛伯天 341204****05062010 3 1210 39 39.1 39.1.1 2018年安徽省青少年7人制橄榄球锦标赛 2018.7.5 安庆 第三名 2018121020146 马鞍山
韩懂 341622****11258711 3 1210 39 39.1 39.1.1 2018年安徽省青少年7人制橄榄球锦标赛 2018.7.5 安庆 第三名 2018121020147 马鞍山
刘良宇 341204****11182019 3 1210 39 39.1 39.1.1 2018年安徽省青少年7人制橄榄球锦标赛 2018.7.5 安庆 第三名 2018121020148 马鞍山
张丽 341224****0116782X 3 1210 39 39.1 39.1.3 2018年安徽省青少年7人制橄榄球锦标赛 2018.7.5 安庆 第二名 2018121020149 马鞍山
张子怡 341622****11217423 3 1210 39 39.1 39.1.3 2018年安徽省青少年7人制橄榄球锦标赛 2018.7.5 安庆 第二名 2018121020150 马鞍山
张付丽 341224****09027824 3 1210 39 39.1 39.1.3 2018年安徽省青少年7人制橄榄球锦标赛 2018.7.5 安庆 第二名 2018121020151 马鞍山

http://www.vxiaotou.com